Новости

Здоровый образ жизни складывается из правильного питания, физической активности и потреблении чистой, качественной воды
Для поддержания здоровья важны чистота воды, отсутствие в ее составе вредных примесей и консервантов. Чистая питьевая вода «Волжанка» утолит жажду и поддержит водный баланс в организме.
Подробнее
Вода волжанка 19 литров: экологически чистый продукт с историей
Водопроводная вода обычно содержит примеси, что сказывается на ее качестве и вкусе. Приходится решать проблему с помощью фильтра. Но есть простой и выгодный способ — купить бутилированную воду волжанка 19 литров из Артезианской скважины с малой минерализацией (одобрено институтом питания РАМН).
Подробнее
С Днем России!
Пусть процветает любимая страна, а каждый ее житель будет гордиться местом, где вырос, где душа и сердце испытывает самые светлые чувства.
Подробнее
Поздравляем с праздником Победы
Примите поздравления с Великим Днем Победы! Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование...
Подробнее
Доставка воды в новогодние и рождественские праздники
1 и 7 января наши сотрудники отдыхают и проводят время со своими семьями, чтобы, набравшись сил, с еще большей отдачей и еще лучшим сервисом доставлять питьевую воду в огромном ассортименте к вам на дом и в офис.
Подробнее